однозначно СТОИТ
Начну с того, что я в принципе редко пишу отзывы, только если мне что-то искренне откликнулось. Так вот сейчас откликнулось, и даже очень. Несмотря на то, что вся система построена на поток, все было оперативно и качественно, а главное - красиво. Мастера очень эмпатичные, доброжелательные и милые. В салоне хоть и постоянный «час-пик», что говорит об их большом спросе, чувствуется атмосфера теплоты и уюта. Счастлива, что наконец где-то мне не сожгли кожу при ламинировании☺️. Чувствую себя после салона свежей и цветущей 😌. Очень рада, что салон находится недалеко от дома, очень приятный прайс, хороший сервис 🫶🏻 . Теперь хочу быть постоянным клиентом этого замечательного салона.